Zone d'identification
Cote
Titre
Date(s)
- 1972 (Production)
Niveau de description
Pièce
Étendue matérielle et support
75 τεκμήρια
Zone du contexte
Nom du producteur
Histoire archivistique
Source immédiate d'acquisition ou de transfert
Zone du contenu et de la structure
Portée et contenu
1) 22/8/1972
2) No 8
3) Megent
4) Beethoven
5) No 80
6) Gruastere
7) Beethoven
8) No 76
9) No 4 absent
10) No 66
11) No 38 (zeline)
12) 22/5/1972
13) No 3
14) No 45
15) No 39
16) No 37
17) No 58
18) No 55 (absent)
19) 23/8/1972
20) No 40 (girl)
21) No 16 (exonenato)
22) No 25 (absent)
23) No 61 (absent)
24) No 12 (zetine)
25) No 14 (girl, pol.)
26) No 27
27) No 17
28) No 84
29) No 6 (girl, esp.)
30) 23/5/1972
31) No 26
32) No 24
33) No 60 (girl)
34) No 10 (brazilian)
35) No 18
36) No 46
37) 24/8/1972
38) No 23
39) No 79
40) No 52 (Absent)
41) No 83 (Absent)
42) No 13 (Absent)
43) No 63 (girl)
44) 24/8/1972
45) No 82 (girl)
46) No 59 (girl)
47) No 11
48) No 68
49) No 41 (Absent)
50) No 49
51) No 5 (Ital.)
52) No 73 (Absent)
53) No 53 (girl)
54) No 53 (girl)
55) No 42
56) No 1 (german)
57) No 31 (retine)
58) No 74 (Absent)
59) No 15 (Chinese, Hong Kong)
60) No 50 (Absent)
61) No 2
62) Eliminatoire
63) No 21 Protepopescu Dana, Romania
64) No 66 Raphael James, U.S.A.
65) No 3 - Schluter Michael Germania
66) No 37 Siber Gerhot . Austria
67) N 43 Synkova Marie
68) No 40 Tchomakova Rodka (Bulgaria)
69) No 40 Tchomakova Rodka (Bulgaria)
70) N 26 Bithell Peter
71) No 24 Camicia
72) No 10 Cuhen Armaldo
73) No 78 Crommelynek Patrik Belgium
74) No 46 Damerini Massimiliano
75) No 67 Edel Theodore - U.S.A.
76) No 71 Florian Petre
77) No 79 Ghigino Daniela Italia
78) No 36 Marium USA
79) No 9 Kapatzinskaya Marina URSS
80) No 77 Kneins Ursula - Austria
81) No 27 Zoll Klaus - Germania
82) No 49 Lee Bai UK
83) No 53 Maruyama Ermi
84) No 34 Mayer Steven - U.S.A.
85) No 47 Nuak Yves
86) No Ober Christina - Italia
87) No 15 Oei David - China
88) Finale A
89) No 43 Synkova Maria (CSSR, Czech.)
90) No 16 Toescu Radm (Rommania)
91) Bithell Peter - England
92) No 10 Cohen Arnaldo - Brazilia
93) No 46 Damerini Massimiliano Italia
94) No 79 Ghigino Daniela
95) No 35 Hahn Marian U.S.A.
96) No 9 Kapatzinskaya Marina USSR
97) No 49 Lee Bai UK
98) No 47 Noack Yves France
99) No 15 Oei David China
100) Finale B
101) Eliminatoire
Évaluation, élimination et calendrier de conservation
Accroissements
Mode de classement
Zone des conditions d'accès et d'utilisation
Conditions d’accès
Conditions de reproduction
Langue des documents
Écriture des documents
Notes de langue et graphie
Caractéristiques matérielle et contraintes techniques
Instruments de recherche
Zone des sources complémentaires
Existence et lieu de conservation des originaux
Existence et lieu de conservation des copies
Unités de description associées
Identifiant(s) alternatif(s)
Mots-clés
Mots-clés - Sujets
Mots-clés - Lieux
Mots-clés - Noms
Mots-clés - Genre
Zone du contrôle de la description
Identifiant de la description
Identifiant du service d'archives
Règles et/ou conventions utilisées
ΔΙΠΑΠ (Γ), 2η έκδοση.
Statut
Final
Niveau de détail
Moyen
Langue(s)
Écriture(s)
Sources
Objet numérique - métadonnées
Nom du fichier
4.63.pdf